Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Малмыж
Игорь
14.03.2015 в 10:13
Россия, г. Малмыж | Вопросов: 7

Несу ли я материальную ответственность за выпуск машины без тахографа и по какому закону.

Я механик на выпуске транспортных машин. Несу ли я материальную ответственность за выпуск машины без тахографа и по какому закону. Спасибо.

номер вопроса №6305318
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 592 | ответов: 142 603

    Вы несёте за это административную ответственность.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение