Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 672

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей анатольевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Когда судимость считается погашенной по статье 228 хранение употребление срок

был условный 2 года обвинительное заключение было 22. 02.2013 г спасибо за помощ.

номер вопроса №6305330
прочитан 55 раз
Когда судимость считается погашенной по статье 228 хранение употребление срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3122 | ответов: 9359
    14.03.2015 10:18
    отредактирован
    14.03.2015 10:19

    При назначении наказания условно, с испытательным сроком, судимость считается погашенной по истечении испытательного срока (ст.86 УК РФ).

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37537
ответов: 127414
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10688
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 721
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"