Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Набережные Челны
Евгений
14.03.2015 в 10:17
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Образец заявления на госпошлину образец

Где найти образец искового заявления на КПК РОСТ? Должен ли Я буду платить госпошлину, и в каком размере?

Ответить
номер вопроса №6305343
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 607 | ответов: 142 648

    На личной консультации юриста можете найти. За деньги.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте. При составлении иска рукводствуйтесь ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение