Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 864Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Самара
14.03.2015 10:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста в течении какого времени суд обязывает выплатить долг.

номер вопроса №6305346
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста в течении какого времени суд обязывает выплатить долг.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52819 | ответов: 133449
    14.03.2015 10:21

    В течение пяти дней после вступления решения суда в законную силу.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3379 | ответов: 10757
    14.03.2015 14:32

    Если вопрос о решении суда по иску о взыскании долга по расписке,то суд может принять решение - взыскать задолженность. После вступления решения в силу, в случае неуплаты долга ответчиком, принудительным взысканием долга в виде удержания половины заработка, ареста имущества и его продажи будет заниматься судебный пристав. Иной раз, если долг большой, он взыскивается несколько лет.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 206
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4180
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4983
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10655
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Договор"юристы из города Самара по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос