Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образовательное учреждение дополнительного образования детей

Долгополова Марина Геннадьевна, г. Краснодар
14.03.2015 в 10:17

Я работаю педагогом-организатором а муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей Дом детского творчества Белоглинского района. В соответствии со своим планом, я провожу мероприятия не только для воспитанников нашего учреждения, но и для детей всего района (например, заочные конкурсы работ по ИЗО и ДПТ, очные конкурсы тоже бывают). Соответственно я пишу на грамотах РАЙОННЫЙ КОНКУРС... и т.д., грамоты подписывает наш директор. В управлении образованием заявляют, что мы на это не имеем права и наши грамоты не котируются при аттестации. Правомерно ли поведение управления образованием, и какими законами (постановлениями, положениями и т.п.) это аргументируется?

номер вопроса №6305351
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 10:19
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    Правомерно ли поведение управления образованием, и какими законами (постановлениями, положениями и т.п.) это аргументируется?

    муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования

    ---соглашусь с выводами отдела образования.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

4 года работал директором муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей. В настоящее время
читать ответы (1)
Работаю в муниципальном учреждении дополнительного образования детей Центр детского технического творчества (ранее Станция
читать ответы (1)
Я работаю в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центр детского творчества педагогом
читать ответы (1)
Работаю руководителем образовательного учреждения дополнительного образования детей. Написала заявление на начальника
читать ответы (1)
Я работаю педагогом дополнительного образования в доме детского творчества. В декабре 2014 года нам была начислена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение