Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 042

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Кострома
14.03.2015 10:19
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3

На торгах по банкротству, публичное предложение, цена падает на понижение

, но КУ пишет: Победителем признается участник, оформивший заявку, внесший задаток и предложивший максимальную цену, но не ниже цены, действующей на данный период (при одинаковой цене – первая заявка) Я позвонил, КУ мне так и объяснил, кто больше подаст тот и выиграет, но Это же публичные торги, а не Аукцион, имеет ли он право устанавливать такие правила?

номер вопроса №6305356
прочитан 293 разa
На торгах по банкротству, публичное предложение, цена падает на понижение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    14.03.2015 18:07

    Вопрос конечно спорный.В тоже время разумность и добросовестность управляющего в интересах должника и кредиторов не отнять.Закон не запрещает, а кредиторы утвердили. Ждите окончания периода и покупайте по цене +1 руб.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4228
ответов: 15174
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37982
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1601
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Кострома по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос