Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3087164, г. Йошкар-Ола
14.03.2015 10:20
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Какой ответственности можно привлечь судебного пристава совершившего эту ошибку?

Судебный пристав выдал Исполнительные листы без доверенности, когда ему начал указывать на ошибки он сослался на то что у вас нет доверенности. Есть жалоба от того же числа с копией отосланные на старшего судебного пристава, пришел отказ Полномочия законных представителей граждан подтверждаются представленными ими документами подтверждающий их статус c ч.3 ст 54 ФЗ от 02.01.2007 №229 ФЗ.

Лицо на кого Исполнительное производство не давал никаких разрешений на предоставление документов. Какой ответственности можно привлечь судебного пристава совершившего эту ошибку? У меня сейчас есть доверенность на получение Исполнительных листов и отстаивания в суде. Если я напишу сейчас Жалобу от лица на которого исполнительное производство на то что Судебный пристав выдал документы без доверенности и прошу проверить законность его действий?. Честно сказать очень сильно хочу чтобы они работали лучше а не вели себя как преступный клан), хотелось бы по максимум наказать по закону пристава так как с порога они кричат что мы с вас будем получать по полной)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305360
прочитан 26 раз
Какой ответственности можно привлечь судебного пристава совершившего эту ошибку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 248
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12936
ответов: 38254
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11