Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

Александр Алтайское, г. Барнаул
14.03.2015 в 10:21

Меня лишили водительских прав 28 августа 2013 года права изъяты сразу суд прошел 3 сентября. Получать 2015 5 марта. Сходил в гаи с меня требуют пересдачу ссылаются на то что суд прошел в сентябре. Обязан ли я пересдавать экзамен? До этого я лишен был 2007 году на 1.5.

номер вопроса №6305363
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 10:21
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Обязан ли я пересдавать экзамен? До этого я лишен был 2007 году на 1.5.

    ---да обязаны.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 10:30
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Поправки КоАП касаются лиц, лишённых права управления ТС после 01.09.2013 г.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительского удостоверения в августе 2013 года на 2,5 года прейдется ли мене перездавать теорию и проходить
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав в августе 2012 года за управление в нетрезвом состоянии. Я не забирал протокол о правонарушении
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 1,5 года за отказ от прохождения мед. комиссии. Права в гибдд не сдавал, прошло 2 года
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав 30 августа 2013 года, суд постановил что на полтора года, в постановление написано что
читать ответы (1)
Лишили водительских прав в марте 2013 года статья 12.26 прошло 5,5 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение