Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 992
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Тель-Авив
Израиль, г. Тель-Авив | Вопросов: 1

Положенна ли мне какая нибудь компенсация?

Проработав 3.5 года на одном месте не получая отпускных и оздоровительных без предупреждения меня увольняют не дав возможности отработать две недели. Положенна ли мне какая нибудь компенсация?

номер вопроса №630537
прочитан 11 раз
Положенна ли мне какая нибудь компенсация?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 522 | ответов: 2 908

    Совсем не ясно за что Вас увольняют и по какой статье.

    но что касается компенсаицй, то при увольнении по любому основанию, работодатель обязан выплатить неполученную ко дню увольнения заработную плату и компеснацию ЗА ВСЕ время неиспользвоанного отпуска, ч. 1 ст. 127 ТК РФ -

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    оздоровительные выплаты не понятно что такое, т.к. трудовым кодексом таковых не предусмотрено. Если работодатель в каком-либо документе взял на себя обязанность что-то выплачивать ДОПОЛНИТЕЛЬНО, то эти суммы также должны быть выплачены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы