Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Тель-Авив
05.09.2008 00:37
Израиль, г. Тель-Авив | Вопросов: 1

Проработав 3. 5 года на одном месте не получая отпускных и оздоровительных

Проработав 3.5 года на одном месте не получая отпускных и оздоровительных без предупреждения меня увольняют не дав возможности отработать две недели. Положенна ли мне какая нибудь компенсация ?

номер вопроса №630537
прочитан 9 раз
Проработав 3. 5 года на одном месте не получая отпускных и оздоровительных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    05.09.2008 09:25

    Совсем не ясно за что Вас увольняют и по какой статье.

    но что касается компенсаицй, то при увольнении по любому основанию, работодатель обязан выплатить неполученную ко дню увольнения заработную плату и компеснацию ЗА ВСЕ время неиспользвоанного отпуска, ч. 1 ст. 127 ТК РФ -

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    оздоровительные выплаты не понятно что такое, т.к. трудовым кодексом таковых не предусмотрено. Если работодатель в каком-либо документе взял на себя обязанность что-то выплачивать ДОПОЛНИТЕЛЬНО, то эти суммы также должны быть выплачены.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тель-Авивюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тель-Авив по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос