Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог за земельный участок

Александр, г. Трехгорный
Александр Россия, г. Трехгорный
14.03.2015 в 10:21

24 февраля мировой суд вынес судебный приказ о взыскании с меня налоги за земельный участок.

Вопрос:

1.С какого числа данный акт вступит в законную силу?

2.какие сроки обжалования данного судебного акта?

Благодарю. Александр.

номер вопроса №6305373
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 10:22
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Александр, возражения на судебный приказ вы должны направить в течении 10 дней со дня его получения. Если не направите, то он вступит в силу.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Трехгорный
    14.03.2015 в 10:21
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с меня задолженности. Заявление было подано по месту моего проживания,
читать ответы (1)
Проблема втом, что мировой судья вынес судебный приказ о взыскани задолженности по коммунальным платежам не вызвав нас в
читать ответы (1)
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности по оплате услуг ЖКХ, с которым я не согласен. Как я могу
читать ответы (1)
В 2012 г мировой судья отменил судебный приказ о взыскании с меня в пользу теплосетевой компании долга, а теплосетевая
читать ответы (1)
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с меня кр. задолженности. Я подал возражение в установленный законом срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение