Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичЛепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 8

Можно ли пенсионера уволить с работы и в каких случаях.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6305379
прочитан 32 разa
Можно ли пенсионера уволить с работы и в каких случаях.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    14.03.2015 10:24

    Можно ли пенсионера уволить с работы и в каких случаях

    Александр Анатольевич. по сокращению. например

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Беляев Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 89 | ответов: 337
    14.03.2015 10:37

    Трудовое законодательство не разделяет работников на пенсионеров и не пенсионеров.

    Основания и порядок увольнения для всех одинаковые

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92639
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17710
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Волгодонск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос