Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посоветуйте пожалуйста какую мне доверенность оформить?

Евгений, г. Тула
Евгений Россия, г. Тула
14.03.2015 в 10:22

Посоветуйте пожалуйста какую мне доверенность оформить? У меня такая ситуация, мой отец проживает в Туркмении, а я на данный момент в России. Пытаюсь оформить доверенность, чтоб отец мог приватизировать квартиру, в которой прописаны я и мой отец. Что должно быть написано в доверенности. Ни один нотариус так и не ответил на мой вопрос. Спасибо.

номер вопроса №6305382
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 10:33
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, оформите нотариальную доверенность согласно ст.185 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста у меня такая ситуация мой отец хотел переоформить документы на дои и землю на себя а ему говорят в земельном
читать ответы (1)
Меня зовут Дарья, мне 16 лет, у меня такая ситуация, мой отец грозит моему парню, что посадит его за изнасилование меня,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: недавно умерла бабушка, и завещала мне квартиру, на данный момент, оформляю квартиру в собственность
читать ответы (1)
Пожалуйста, как мне поступить. У меня такая ситуация: я получила рвп по браку, теперь хочу подавать документы на гражданство
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-возможно ли восстановиться в должности?! на данный момент я беременна и акушерский срок у меня 5 недель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение