Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичМелентьева Ирина ВасильевнаЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тверь
14.03.2015 10:24
Россия, г. Тверь | Вопросов: 13

В Россию приехал из Армении 13. 02.15 г., не опоздал ли сделать гостевую регистрацию

В Россию приехал из Армении 13.02.15 г., не опоздал ли сделать гостевую регистрацию по месту пребывания?

номер вопроса №6305388
прочитан 42 разa
В Россию приехал из Армении 13. 02.15 г., не опоздал ли сделать гостевую регистрацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52794 | ответов: 133380
    14.03.2015 10:25

    В свете нового закона не опоздали.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4135
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Тверь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос