Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 600

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
14.03.2015 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Квартплата в ТСЖ должна начисляться по количеству проживающих или прописанных в квартире людей?

Укажите, пожалуйста, ссылку на законы.

номер вопроса №6305412
прочитан 176 раз
Квартплата в ТСЖ должна начисляться по количеству проживающих или прописанных в квартире людей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113857
    14.03.2015 16:40

    Здравствуйте.

    По зарегистрированных

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29071
ответов: 93142
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17644
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.11.2012
ответов : 1