Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что теперь последует и что мне ожидать дальше?

Денис, г. Омск
Денис Россия, г. Омск
14.03.2015 в 10:30

Я подал возражение на судебный приказ через день после мной получения. Его приняли и зарегистрировали. Что теперь последует и что мне ожидать дальше? Банк ХОМ-КРЕДИТ хочет взыскать с меня сумму 58.000 рублей.

номер вопроса №6305428
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    14.03.2015 10:32
    отзывов: 2 034

    Последует отмена приказа, банк обратиться в суд в порядке искового производства. В суде ходатайствуйте о снижении размера штрафа и неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 10:33
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Мировой судья вынесет Определение об отмене судебного приказа и направит его Вам и взыскателю. Затем банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Омск
    14.03.2015 в 10:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня пришел исполнительный лист а я подал возражение на судебный приказ и востоновление срока обжалования мне всеровно
читать ответы (1)
После того как я подам возражение на судебный прикпз могу ли я подать в суд на мфо чтобы рссторгнуть с ними договор и
читать ответы (1)
Я подал заявку на кредит мне позванили в понидельник с этого номера 74953747719 и сказали что кредит одобрен придет заказное
читать ответы (1)
Я подала заявку на частный займ в Ставрополе, мне позвонил мужчина не представившись и сказал что мне одобрили сумму в
читать ответы (1)
Я подала заявление на развод и на алименты, но муж хочет отобрать детей и угрожает что пожалею.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение