Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

У сына задолженность в 15000 р, пришло оповещение о взыскании имущества.

Прописан у родителей, но давно живет отдельно.

номер вопроса №6305433
прочитан 12 раз
У сына задолженность в 15000 р, пришло оповещение о взыскании имущества.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95057 | ответов: 282092
    14.03.2015 10:39

    Здравствуйте, в таком случае вам нужно связаться с приставами и пояснить, что человек проживает отдельно уже давно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 483 | ответов: 1533
    14.03.2015 13:35

    Место регистрации гражданина признаётся местом проживания - по Закону. Опишут всё ликвидное имущество не являющимся предметом первой необходимости и т.п. (смотрите ФЗ "Об исполнительном производстве"), если нет подтверждения, что имущество принадлежит не должнику (чеки, квитанции, гарантийные талоны, договора и т.п.). Ответ - "...связаться с приставами..." - не верен!

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2147
ответов: 5546
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5287
ответов: 19435
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34481
ответов: 106300
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23213
ответов: 113617
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Балаково по теме "Исполнительное производство"