Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
14.03.2015 10:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

Я хочу открыть сайт, на котором все желающие смогут добровольно перевести/подарить любую сумму на мой электронный кошелек. Каждый раз когда будет собрана определенная сумма, она будет подарена случайному зарегистрированному участнику сайта. С каждой подаренной суммы, будет браться процент разработчикам сайта. Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

номер вопроса №6305455
прочитан 7 раз
Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 10:37

    Не законно. Через интернет этим заниматься нельзя

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11