Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прозорова Елена ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 10:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Был привод по статье, через нед дело прекратили по ст 25. Это считается судимостью

Был привод по статье, через нед дело прекратили по ст 25.Это считается судимостью или просто привод?

номер вопроса №6305473
прочитан 33 разa
Был привод по статье, через нед дело прекратили по ст 25. Это считается судимостью

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    14.03.2015 10:43

    Антон, судимости нет, просто привод.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 282 | ответов: 1143
    14.03.2015 11:24

    Вы считаетесь юридически не судимым, однако прекращение уголовного дела по статье 25 УПК РФ относится к не реабилитирующим обстоятельствам, таким образом Вы считаетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности. Это, можно сказать, приравнивается к судимости при устройстве на работу, и других обстоятельствах.

    __
    С уважением,адвокат Киселев Роман Владимирович
    + 7 (951) 664 64 42
    advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    www.advokat-spb.nethouse.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 8110
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92593
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос