Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существуют ли способы определения подлинности военного билета?

И подскажите, пожалуйста, как доказать сыну необходимость службы в армии, на что в последствии может повлиять "откос" от службы в армии (я имею ввиду какие-то условия приема на работу, например, или выдачи каких-то документов). Помогите достучаться до него, надеюсь, что армия пойдет ему на пользу.

Марина, г. Астрахань
Марина Россия, г. Астрахань (на сайте)
Рейтинг:  0 0 место
05.09.2008 в 04:29
номер вопроса №630549
прочитан 699 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александра! Ваши желания редки и похвальны!!! Способ определение подлинности военного билета это проведение технико-криминалистической экспертизы документа в рамках возбужденного уголовнго дела. Но, в данном случае речь может пойти об уголовной ответственности за совершение преступлений предусмотренных ст. 327 УК РФ, тем самым можно сделать вред самим себе. Но если есть основания в этом уже сейчас усомниться, где гарантия того, что это не будет выявлено потом, должностными лицами военкомата и т.п.. Вот Вам и аргумент для необходимости быстрой эвакуации в ряды ВС РФ, со старым приписным. Желаю Вам успешного разрешения возникшей проблемы. С уважением, Морозов Р.В.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.09.2008 01:02
    Марина Россия, г. Астрахань
    08.09.2008 в 02:08
    Уважаемый Роман Валентинович! Благодарю Вас за подробный ответ, надеюсь, Ваши советы помогут мне в решении проблемы! Александра.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пжл при покупке участка в СНТ и после приобретения его в собственность есть ли вероятность того что через несколько лет меня не попросят снести дом
читать ответы (1)
В дет. саду родительский комитет требует денежный взнос на ремонт группы 7000 руб. законно ли и что сказать в ответ.
читать ответы (1)
После окончания средней школы 1 год обучался в ПТУ затем 2 месяца работал и был призван в армию Что из этого периода будет включено в трудовой или страховой стаж?
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд на почту? Суд нам отправил повестку на 28 число, а почта принесла письмо только 31-числа, хотя печати на конверте стоят одна за 23 число, т.
читать ответы (1)
Моей будущей снохе отказывают в подаче заявления в загс так как у нее паспорт на обмене. Говорят что не могут подтвердить ее семейное положение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение