Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новодвинск
14.03.2015 10:42
Россия, г. Новодвинск | Вопросов: 10

На меня плачу сама имеет муж право на жил площадь?

С мужем в разводе 5 л муж женился родил ребенка ипотека оформ. На меня плачу сама имеет муж право на жил площадь?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6305497
прочитан 9 раз
На меня плачу сама имеет муж право на жил площадь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 10:44

    нет, не имеет права.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 277 | ответов: 33 718
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 11:05

    Приобретенная в браке квартира по сей день является общим имуществом теперь уже бывших супругов независимо от того на чье имя оформлено право собственности и кредитный договор. Раздел общего имущества производится по соглашению или в судебном порядке, размер долей по СК РФ - по 1\2, однако размер долей может быть изменен в зависимости от личных вложений. Трехлетний срок исковой давности исчисляется не со дня развода, а с момента, когда собственнику стало известно о нарушенном праве.

    Бывший муж имеет право на долю в праве собственности на квартиру.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3345
ответов: 10851
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 911
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11