|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93351
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Усолье-Сибирское
Светлана
14.03.2015 в 10:45
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 2

Возврат оплаты - Светлана, г. Усолье-Сибирское

Моего зятя задержали. Сейчас он в сизо. Нанятый нами адвокат сначала взялся неплохо, но через две недели - перестал отвечать на звонки. После задержания прошло полтора месяца, мы наняли другого адвоката. Можем ли мы требовать возврата оплаты от первого адвоката?

номер вопроса №6305521
прочитан 15 раз
Теги: Возврат оплаты, Требуют возврата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Алексей Николаевич на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Смотря как и какие у Вас условия были обговорены с адвокатом.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы