|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8650
юристов
388026
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Валентинович, г. Казань
Сергей Валентинович
14.03.2015 в 10:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Выкуп дома - Сергей Валентинович, г. Казань

В расселенном доме площадью 500 метров имею в собственности кв. 60,2 кв. м. так же есть собственник нежилово помещения нотариус, комната в 45 кв.м. Снял дом с ветхости судом в 2005 году в марте, для выкупа дома. УЖП тянуло время. Сейчас администрация города хочет продать второй и третий этаж. Там по одной квартире по 60 кв. м. Имею ли я преимущественное право выкупа? И можно ли взять деньги по эпотеки для выкупа свободных помещений в этом доме? Спасибо, Сергей.

номер вопроса №6305538
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Преимущественное право выкупа, Администрация города, Взяла деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы по закону имеете преимущественное право выкупа перед третьими лицами. Безусловно можете оформить ипотечный займ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы