Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Кумертау
14.03.2015 10:51
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

Назначенно судебное заседание поехал узновать сказали что 2012 освободился,

а справку флюрографии не принёс вот и прокурор подал жалобу теперь будет суд что такое возможно или они что то мудрят?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305542
прочитан 1 раз
Назначенно судебное заседание поехал узновать сказали что 2012 освободился,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рождественская Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 40 | ответов: 112
    14.03.2015 14:10

    В соответствии с п. 3. ст. 173 Уголовно-исполнительного кодекса РФ при освобождении из мест лишения свободы администрация исправительного учреждения (ИУ) обязана выдать осужденному:

    - принадлежащие ему вещи и ценности,

    - средства, хранящиеся на его лицевом счете,

    - личные документы и ценные бумаги,

    - документы об освобождении осужденного от наказания,

    - документы о его трудовой деятельности.

    Документы о флюорографии нигде не упоминаются.

    Вероятнее всего, иск предъявлен прокурором по другим основаниям

    __
    Людмила Викторовна Рождественская
    +79018104702

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11349
ответов: 36904
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7779
ответов: 27666
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5836
ответов: 17171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11