Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Туринск
14.03.2015 10:55
Россия, г. Туринск | Вопросов: 1

У нас сгорел дом куплен под мат. капитал прописка была должны ли мне вернуть мат.

капитал или дать жилье?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6305549
прочитан 6 раз
У нас сгорел дом куплен под мат. капитал прописка была должны ли мне вернуть мат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    14.03.2015 10:57
    отредактирован
    14.03.2015 10:58

    была должны ли мне вернуть мат.капитал или дать жилье?

    ---не положено ни то. ни другое. но по жилью. обратитесь в администрацию

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru