Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичОкулова Ирина ВладимировнаКоршиков Артем ГеоргиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНизамов Тимур НаилевичМорозов Константин ГеннадьевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
14.03.2015 10:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Я работаю специалистом, на прием опришел мужчина и попросил разъяснений по его вопросу

, после того как я ответила ему, он сказал что я не права, и что мой ответ он записал на диктофон и отправит его на телевиденье, я сказала что вы меня не поставили в известность что произвлдите запись, и это не законно?

Законно ли его действие?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305558
прочитан 18 раз
Я работаю специалистом, на прием опришел мужчина и попросил разъяснений по его вопросу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2404 | ответов: 7938
    14.03.2015 12:02

    Никому не интересна будет его запись, без надлежащей идентификации собеседников.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29893
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50182
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос