Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего папу избили на улице в суде пошли на примирение,

Наталья, г. Алейск
Наталья Россия, г. Алейск
14.03.2015 в 10:53

Моего папу избили на улице в суде пошли на примирение, можно ли подать на денежное возмещение за приченённый вред здоровью.

номер вопроса №6305563
прочитан 101 раз
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    14.03.2015 10:57
    отзывов: 2 034

    Примирение не допускается, если не возмещен причиненный вред. А если вы примирились, то, следовательно, в суде признали, что вред вам возмещен.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.03.2015 12:59
    отзывов: 9 314 Личная консультация

    Да, можно подать.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Бывшая жена подала на меня в суд, но проиграла. Могу ли я вернуть денежные средства потраченные на
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о возмещении морального вреда после уже вынесенного решения суда первой инстанции по гражданскому делу
читать ответы (1)
Можно ли закрыть уголовное дело если приченён тяжкий вред здоровью.
читать ответы (1)
Можно ли подать Гражданское Исковое заявление о возмещении вреда причиненного преступлением обвиняемому гражданину?
читать ответы (1)
Можно ли подать Гражданское Исковое заявление о возмещении вреда причиненного преступлением (ст. 44 УПК) обвиняемому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение