Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичДзампаева Любовь ВикторовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКасицын Андрей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина геннадиевна, г. Сухиничи
Россия, г. Сухиничи | Вопросов: 36

Скажите, пожалуйста, правда ли, что с 1-го апреля выходит закон об уголовной амнистии?

Если да, то попадает ли под амнистию ст.162. ч.2?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6305565
прочитан 13 раз
Скажите, пожалуйста, правда ли, что с 1-го апреля выходит закон об уголовной амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 2084
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 976
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Сухиничиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сухиничи по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос