Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Барнаул
14.03.2015 10:54
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Я родила в августе 2013 г,у меня не было прописки,

потом нас с ребенком прописали на пол года, я получила единовременное пособие и получала ежемесячное до 28 июля 2013, потом прописка закончилась, и до сегодняшнего дня я ничего не получаю, если я пропишусь снова, мне выплатят что-нибудь за 8 месяцев которые мне не платили?

Вопрос от безработного номер вопроса №6305566
прочитан 20 раз
Я родила в августе 2013 г,у меня не было прописки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 11:06

    Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вы можете получить ,если на дату обращения ребенку не исполнилось два года.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96900
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2338
ответов: 5892
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2452
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11