Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаГудкова Галина ВасильевнаАкимова Анна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМихайловский Юрий ИосифовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей голиков, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 207

Скажите пожалуйста нам стали приходить новые квитанции по оплате региональный фонд

капитального ремонта многоквартирных домов хотел узнать законно ли это. я вроде бы не слышал чтоб президент давал такой указ. Скажите законно ли это. спасибо.

номер вопроса №6305574
прочитан 56 раз
Скажите пожалуйста нам стали приходить новые квитанции по оплате региональный фонд

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7221
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7982
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 7721
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Омск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос