Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичБердников Александр ВладимировичБондарев Андрей ВалентиновичКадыров Руслан ОлеговичДейслинг Татьяна АлександровнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Железноводск
14.03.2015 10:56
Россия, г. Железноводск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, можно вернуть часть страховки по кредитным договорам и как это сделать?

Я досрочно погасил кредиты (договор на 5 лет - погасил через 1,5-2,5 лет по трём договорам НБ ТРАСТ) Обращался в банк, приняли заявления (у меня заверенные копии заявлений) после чего в банке сказали - мы отправили запрос в страховую компанию, на этом работа банка по данному вопросу закончена... . Страховые компании молчат... Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6305589
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, можно вернуть часть страховки по кредитным договорам и как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    14.03.2015 11:06

    Здравствуйте! Имеете право расторгнуть договор в судебном порядке на основании ст.958 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
юристы из города Железноводскюристы по теме "Кредит"юристы из города Железноводск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос