Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Андреевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Вообщем как заключить договор с клиентом удаленно через интернет?

Занимаюсь продажей физического товара по всей России, это кроссовки. Товар находится в Китае и его отправка идет сразу со склада Китая на прямую до клиента.

Клиенту предлагается на сайте сразу оплатить 100% за товар и его доставку (она включена в стоимость).

Для того, чтобы клиент был спокоен и все было законно, предлагается ему заключить договор, в котором будет сказано, что он внес оплату за такой-то товара, который придет в течение такого-то времени.

Вопрос, есть ли форма такого договора и как его можно заключить онлайн. Доставка идет по всей России и приехать конечно нет возможности клиенту в офис. Можно ли через онлайн к примеру отправить копию/фото договора с подписью с моей стороны, в ответ получить подпись с его стороны. Или отправить документ ему, он его печатает, подписывает и отправляет. Вообщем как заключить договор с клиентом удаленно через интернет?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6305604
прочитан 36 раз
Вообщем как заключить договор с клиентом удаленно через интернет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    14.03.2015 13:28

    вы правильно говорите так и оформляйте

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38930
ответов: 92917
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9914
ответов: 32054
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11