Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Врач педиатр

Наталья Александровна, г. Барабинск
14.03.2015 в 11:01

Ситуация такая. Ребёнку 8 месяцев, температура за 39 уже третий день. Два раза звонила в детскую консультацию, дабы вызвать врача. Первый раз приехала медсестра, ткнула пару раз в лопатку с одной стороны фонендоскопом ребёнку, который спал, и уехала. На следующий день по телефону врач педиатр назначила лечение антибиотиком даже не видя ребёнка и не поставив диагноз. Антибиотик был назначен очень агрессивный и в огромных дозах. Как можно назначить лечение ребёнку - грудничку даже ни разу не осмотрев его? Подскажиет, куда подать жалобу.

номер вопроса №6305613
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    14.03.2015 11:10
    отзывов: 15 565 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь к заведующей детской консультации.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отобрали права два раза подряд в течении месяца, первый раз по ст.12.8 а второй 12.26 ч 1. По базе данных гибдд срок должен
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я попался в нетрезвом виде за рулем, в один день два раза, с интервалом около 4 х часов. За первый
читать ответы (1)
В мае месяце 2015 года будет год как я купила планшет, за это время он уже два раза был в гарантийном ремонте, его от
читать ответы (1)
Меня лишили 3 раза подряд прав за пьянку в один день два раза и через 7 дней ещё один могу ли каким нибудь образом вернуть
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я работаю в магазине продавцом уже 8 месяцев, сижу за кассой и никогда не было недостачи, а с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение