Могут ли уволить за не выполнения плана?

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
14.03.2015 в 11:02

Могут ли уволить за не выполнения плана?

номер вопроса №6305631
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ярославль
    Рейтинг: — отзывов: 8 265
    14.03.2015 11:03

    Здравствуйте!

    Могут уволить только за неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание (ст. 81 Трудового кодекса РФ).

    Оплатить ответ
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить за не выход на субботник. На листочке была записана вместе со всеми кто согласился выйти.
читать ответы (1)
Могут ли уволить за прогул, если больничный лист открыт в этот же день, но не с утра, а например в обед?
читать ответы (1)
Могут ли уволить за невыполнение плана?
читать ответы (1)
За что могут уволить стажера полиции и могут ли уволить если не явился на занятия из за того что не предупредили об этих занятиях!?
читать ответы (1)
Могут ли уволить за невыполнение плана, выговор уже есть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение