Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Волжский
14.03.2015 11:06
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

При нахождении в МЛС с 2009 года жена выписала мужа без его согласия через

суд, не известив его при этом о судебном разбирательстве и вынесено заочное решение суда о признании утратившим право пользования жилым помещением, что делать в этом случае?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6305643
прочитан 11 раз
При нахождении в МЛС с 2009 года жена выписала мужа без его согласия через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 959 | ответов: 21 970
    14.03.2015 11:08

    Здравствуйте!

    Необходимо обжаловать решение суда. Если истекли сроки для обжалования, то подавать заявление о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10280
ответов: 28176
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 670
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38396
ответов: 130137
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 686
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65