Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 614
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Волжский
14.03.2015 11:06
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

При нахождении в МЛС с 2009 года жена выписала мужа без его согласия через суд,

не известив его при этом о судебном разбирательстве и вынесено заочное решение суда о признании утратившим право пользования жилым помещением, что делать в этом случае?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6305643
прочитан 11 раз
При нахождении в МЛС с 2009 года жена выписала мужа без его согласия через суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 998 | ответов: 22 150
    14.03.2015 11:08

    Здравствуйте!

    Необходимо обжаловать решение суда. Если истекли сроки для обжалования, то подавать заявление о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111