Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим, г. Оренбург
Вадим
14.03.2015 в 11:07
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Действия дпс

Сегодня ночью решили с другом попить пива, стояли, замерзли с собой были ключи от авто ну мы и сели погреться... мимо проезжал патруль дпс, увидели что мы в авто что то пьем и задержали меня... машину на штрафстоянку на меня протокол, от всего отказался и ничего не подписывал. Хотел узнать законны ли действия дпс? И к чему мне готовиться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6305655
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! если вы не двигались на авто, то в ваших действиях состава правонарушения нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение