Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условно осужден с возмещением ущерба сумма 150000 р какой минимальный платёж по возмещению чтоб условное не заменили

Сергей, г. Вологда
Сергей Россия, г. Вологда
14.03.2015 в 11:06

Условно осужден с возмещением ущерба сумма 150000 р какой минимальный платёж по возмещению чтоб условное не заменили реальным.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6305657
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    14.03.2015 11:12
    отзывов: 2 034

    Невыплата ущерба не является основанием для замены вида наказания. Платите сколько можете и все.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Вологда
    14.03.2015 в 11:06
    спасибо за ответ просто пристав говорит что потерпевший подаст ходатайство на пересмотр и индексацию и суд может заменить условное наказание реальным
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    14.03.2015 11:39
    отзывов: 38 630 Личная консультация

    Если не будете производить оплату по гражданскому иску, это будет основанием сначала для продления испытательного срока, а потом и для отмены условного наказания. Минимально установленного размера платежа нет, главное - платить регулярно.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Вологда
    14.03.2015 в 11:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден условно на 1 год с возмещением ущерба в 300 тысяч рублей. Прошло 3 месяца и так как он не погасил долг,
читать ответы (1)
Какое минимальное наказание по пункту а части 3 со. 111 УК РФ и возможен ли по ней условный срок? И имеет ли значение по
читать ответы (1)
Отмена условного осуждения с заменой на лишение свободы повестка в суд по ст 112 укрф.
читать ответы (1)
В 2008 г было вынесено решение суда по ст.286 с возмещением ущерба 2 млн. и условное наказание 1 год 6 мес. должник
читать ответы (1)
После ДТП в адрес жены было подано исковое заявление на возмещение ущерба (суммы по ОСАГО не хватило). В случае, положительного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение