|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73231
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Вязьма
Татьяна
14.03.2015 в 11:07
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 20

Скажите пожалуйста вышел ли закон о снятии 20000 наличными со средств мат капитала.

номер вопроса №6305659
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вышел ли закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 784 | ответов: 211 995

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЕЛ ЛИ ЗАКОН О СНЯТИИ 20000 НАЛИЧНЫМИ СО СРЕДСТВ МАТ КАПИТАЛА

    ---вышел но деньги снять пока не сможете. звоните в ПФ и узнавайте

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы