Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Елена Владимировна, г. Вуктыл
Россия, г. Вуктыл | Вопросов: 1

А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

Муж получил уведомление о сокращении (сокращяется штат). А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6305679
прочитан 14 раз
А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 11:23

    Здравствуйте! Да,могут сократить.Но он имеет преимущественное право на оставление на работе согласно ст.179 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2148
ответов: 4361
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39286
ответов: 101978
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11