Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 720
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Елена Владимировна, г. Вуктыл
Россия, г. Вуктыл | Вопросов: 1

А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

Муж получил уведомление о сокращении (сокращяется штат). А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

номер вопроса №6305679
прочитан 14 раз
А 2 года назад у него была производственная травма (все официально оформлено) Имеют ли право его сокращать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Да,могут сократить.Но он имеет преимущественное право на оставление на работе согласно ст.179 ТК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы