Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кострома
14.03.2015 11:11
Россия, г. Кострома | Вопросов: 4

Мы стоим в очереди в детсад по прописке,

нам предложили место в детсад в другом районе, оно нам не подошло и мы от него отказались, и теперь дата контрольной явки назначена на октябрь месяц (ребенку будет уже 3,3) а у меня декретный отпуск закончится в июле месяце, подскажите что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305685
прочитан 16 раз
Мы стоим в очереди в детсад по прописке,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    14.03.2015 11:21

    Что делать?

    Единственный выход, если не хотите потерять работу и Вам администрация не пойдет на встречу и не предоставит отпуск без сохранения заработной платы, это искать няню для ребенка.

    Если нет оснований для предоставления Вам места вне очереди (не относитесь к категории льготников), то придется ждать своей очереди по месту регистрации.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9925
ответов: 32091
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2062
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 34583
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11