Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марта Исаковна Меликян, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Как мы можем получить время, чтобы подать документы законно?

Истек срок миграционной карты, мы не успели подать документы на Рвп. Произошло это не по нашей вине. Мы собрали все необходимые бумаги в срок, только вот талон на электронную очередь не могли достать. Сегодня были приостановлены незаконные действия владивостокской Уфмс и коммерческой компании, которые продавали талоны на электронную очередь.

primamedia.ru/news/society/13.03.2015/426013/sluzhebnuyu-proverku-v-otnoshenii-primorskoy-migratsionnoy-sluzhbi-naznachila-fms-ross.html

Мы звонили в прокуратуру и предупреждали об этом. Как мы можем получить время, чтобы подать документы законно?

номер вопроса №6305686
прочитан 28 раз
Как мы можем получить время, чтобы подать документы законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52223
ответов: 184682
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44597
ответов: 140246
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 11776
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11