Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
14.03.2015 11:10
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Могу ли я надеяться на снисхождение суда,

Я,обвиняюсь по статья 111 часть 4... Могу ли я надеяться на снисхождение суда, если у меня есть маленький ребенок, но я не проживаю с ним и алименты официально не выплачиваю, но высылаю деньги, как мне подтвердить это...

Вопрос от безработного номер вопроса №6305693
прочитан 14 раз
Могу ли я надеяться на снисхождение суда,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 062 | ответов: 184 234
    из команды «Удача»
    14.03.2015 11:11

    по ст.111 ч.4... Могу ли я надеяться на снисхождение суда

    ---этот не поможет в данной ситуации. а решать будет суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 28847
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10210
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1216
ответов: 3197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11