Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит мужа после развода

Оксана, г. Дзержинск
Оксана Россия, г. Дзержинск
14.03.2015 в 11:14

Муж взял кредит на машину, я поручитель, после развода он продолжает выплачивать кредит и пользоваться машиной. Как делится после развода кредит и машина.

номер вопроса №6305710
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 11:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Кредит и авто делится пополам. ст.38-39 СК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Дзержинск
    14.03.2015 в 11:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж взял кредит на 6 мес. Он нигде не работает, выплачивать не может. Мы с ним в разводе, но проживаем совместно.
читать ответы (1)
Человек взял кредит на машину, без поручителя и страховки и умер. Что в этом случаи делает банк и что происходит с
читать ответы (1)
До брака мой муж взял кредит на машину. После регистрации мы заняли деньги и выплатили банку долг. До развода все деньги
читать ответы (1)
Муж взял кредит на машину, был застрахован на риски. Кредит платит три года исправно. Год назад ему удаляют почку, получает
читать ответы (1)
Я подала на развод. Во время ожидания суда муж взял кредит на покупку автомобиля. После развода буду ли я оплачивать долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение