Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
14.03.2015 11:19
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Имеют ли права заселять ком разнополыми и на что вообще можно расчитывать при сносе?

Наш дом попал под снос. Квартира в соцнайме общ пл. 30,18 кв м., прописаны 4 чел. (Я, дочь 17 л, сын 30 л, бывший муж) нам предлагают 1 комнатную кв. Имеют ли права заселять ком разнополыми и на что вообще можно расчитывать при сносе? Ст 89 ЖК если мы не состоим на учете, а имеем право состоять на учёте в качестве нуждающихся распространяется ли на нас?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6305728
прочитан 18 раз
Имеют ли права заселять ком разнополыми и на что вообще можно расчитывать при сносе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 11:21

    Елена, имеете право рассчитывать на равноценное жилье.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 505
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11