Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли наличие ВТОРОГО гражданства ограничением нахождения на гоч гр службе?

Ольга, г. Бузулук
Ольга Россия, г. Бузулук
14.03.2015 в 11:20

Вопрос: я состою на гос. Гражд. Службе 16 лет. Имею второе гражданство республики Узбекистан. Есть просроченный в 2001 году узбекский паспорт. В 2014 году подала уведомление в уфмс. Сейчас хотят уволить, т.е. прекратить со мной тр.договор по п.7 стал.16 фз 79 о гос гр службе. Является ли наличие ВТОРОГО гражданства ограничением нахождения на гоч гр службе?

номер вопроса №6305738
прочитан 20 раз
  • 14.03.2015 11:21
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, может являться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступаю на гос. службу... общий стаж моей работы 5 лет, 2 года из них в гос учреждении и 3 года на частных фирмах...
читать ответы (1)
Имею ли я право на детское пособие до 16 лет если у меня двое детей одной 3,6 года другой 11 лет?
читать ответы (1)
Ситуация такая - я училась на севере в п. Видяево с 1 по 11 класс, окончила школу в 2001 году, затем 1 февраля 2012 году
читать ответы (1)
Я гр республики Узбекистан был осужден в 2005 году по статья 105 часть 2 к 16 годам лишения свободы в исправительной
читать ответы (1)
Я состою на учёте в Службе занятости с сентября 2014 года (по сокращению) по настоящее время. В апреле исполняется 58 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение