Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клавдия, г. Фрязино
14.03.2015 11:19
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

(или это статья 327 УК РФ) Второе:

Полномочия председателя ЖСК истекли 24 января, объявлено три дня назад. Председатель сказала, что еще 2 мес будет получать зарплату в 30 тыс р, якобы это законно, кто-то ей сказал из ОБЭП. (или это статья 327 УК РФ) Второе: Если Председателя полномочия закончились, заканчивается ли автоматически полномочие Правления (из 2-х человек)? Ст. нов ред. ЖК Рф? СПАСИБО.

номер вопроса №6305739
прочитан 117 раз
(или это статья 327 УК РФ) Второе:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 495 | ответов: 117 537
    14.03.2015 16:39

    Здравствуйте.

    С момента прекращения, он не может получить з/п. Ст.327 УК РФ может применима, но нужно смотреть документы. Какие есть доказательства?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28136
ответов: 73476
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2124
ответов: 5036
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3505
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 550
ответов: 1276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11