Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 530

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Клавдия, г. Фрязино
14.03.2015 11:19
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Полномочия председателя ЖСК истекли 24 января, объявлено три дня назад.

Председатель сказала, что еще 2 мес будет получать зарплату в 30 тыс р, якобы это законно, кто-то ей сказал из ОБЭП. (или это статья 327 УК РФ) Второе: Если Председателя полномочия закончились, заканчивается ли автоматически полномочие Правления (из 2-х человек)? Ст. нов ред. ЖК Рф? СПАСИБО.

номер вопроса №6305739
прочитан 116 раз
Полномочия председателя ЖСК истекли 24 января, объявлено три дня назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23199 | ответов: 113549
    14.03.2015 16:39

    Здравствуйте.

    С момента прекращения, он не может получить з/п. Ст.327 УК РФ может применима, но нужно смотреть документы. Какие есть доказательства?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34453
ответов: 106230
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 625
Консультация
юристы из города Фрязиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Фрязино по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос