Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
05.09.2008 08:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В военкомате не взяли справку из ВУС института, сказали, что отсрочка отменена.

После 11 класса закончил колледж, в 2006 году поступил в институт, в настоящее время являюсь студентом 3 курса, ВУЗ имеет государственную аккредитацию. В военкомате не взяли справку из ВУС института, сказали, что отсрочка отменена. Правомерно ли это?

номер вопроса №630575
прочитан 167 раз
В военкомате не взяли справку из ВУС института, сказали, что отсрочка отменена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    07.09.2008 16:23

    Неправомерно. Не взяли и ладно, когда будет призывная комиссия - предоставьте справку туда. Если и там откажуться принять, то придется обратиться в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6115
ответов: 19655
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5654
ответов: 21653
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117770
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11