Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Новикова Кристина Андреевна, г. Нефтекумск
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 1

Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

Мне сегодня поступило смс о том, что мне сегодня необходимо внести обещанный платеж 6700 рублей и подпись Национальня служба взыскания. Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6305750
прочитан 7 раз
Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    14.03.2015 11:22

    Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

    ---значит и переживать не о чем.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 11:22

    Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Тем лучше это сделать прямо сейчас.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 616 | ответов: 2 143
    14.03.2015 12:12

    Кристина Андреевна, это мошенничество. Никуда ничего не перечисляйте. Сейчас возникают ситуации, когда оформляют кредиты используя паспортные данные человека. Данные паспорта видимо приобретают по базам данных. Это незаконно. Необходимо обращаться в полицию и суд о признании договора недействительным. Служба безопасности банка не реагирует, а пытаются взыскать долги.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29048
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2084
ответов: 5517
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 139912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11